https://sady-bahmyta.shop

Владислав

Требуют полную предоплату. После перечисления – игнорируют под предлогом “много работы”. В результате по прошествии месяца- потерянные деньги и общение с полицией. Не тратьте свои деньги и время и не поощряйте обман. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x