Владислав
Требуют полную предоплату. После перечисления – игнорируют под предлогом “много работы”. В результате по прошествии месяца- потерянные деньги и общение с полицией. Не тратьте свои деньги и время и не поощряйте обман. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

