Фирма Двери Белоруссии

Алексей

Ужаснейшая фирма! Хоть они уже вроде как переименовались! Не смотря на то что мы сразу заплатили за две двери в раене 14 тыс грн. – Пол года ждали двери со всякими отмазками то замок не прислали то ручку для дверей одну забыли и т. д. Так они ещё и установить две двери умудрились на мать его так! Крайне не рекомендую эту чухню!

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x