Ужас Meest express

Леонид

Пользоваться услугами этой компании сплошная нервотрёпка. Второй день подряд самостоятельно переносят курьерскую доставку. Если компания не может обеспечить доставку и у неё нет водителей, зачем предлагать такую услугу и брать деньги? Не заказывайте посылки из США через Meest express.

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x