Украли багаж ехала с компанией Flix Bas

Виктория Лебедь

Ехала перевозчиком компании Flix Bas с Украины на Братиславу с пересадкой в Брно.

Украли чемодан после прохождения границы Польша. Ужасное хамское поведение водителей, повышение голоса. Компания ответственности не несет за кражу вещей с багажного отделения. Никуда не возможно дозвониться, никто с компании не отвечает. Отзыв оставить тоже проблема. Это компания мошенников, меня оставили на улице без вещей и без помощи решения проблемы.

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x