Не отправляют товар

Светлана

Покупала обогреватель на сайте tehnomix.com.ua оплатила сразу, товар долго не отправляли потом отправили и через два дня удалили посылку. Ни денег ни товара, на звонки не отвечают, обманывают покупателей. Обходите этот сай стороной отзывы на этом сайте фейковые

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x