Моя покупка у rivcont

Юлія

интернет магазин rivcont. Прислали кофемолку без ножа. Проверить не было возможности при получении. Оказалось что у этого магазина много плохих отзывов и что они плохо работают, товары бракованные продают

Очень обидно, покупка была для близкого человека в подарок. И деньги потрачены и подарка по сути нет. Надеюсь может пришлют нож отдельно, но мало верится . Ущерб получился и материальный и моральный.

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x