makeup.com.ua

Кристина

Ужасный сервис делала заказ 9 числа . Должно было приехать 11 числа. Курьер 12 числа так и не доехал просто молча уехал потому что ему негде парковатся не предупредив даже. Больше заказывать не буду и всем не советую!

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!

ССЫЛКА

Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x