Болт (Bolt) мошенники и аферюги

Юрий

Приветствую всех неравнодушных!
Я водитель в Запорожье, уже более 3-х недель Болт (Bolt) не выплачивает водителям деньги за заказы по безналу, на жалобы от водителей отвечают, что у них технические проблемы. Конкретных сроков по выплатам нет, служба поддержки кормит завтраками по выплатам.

Обращаюсь к водителям: – Принимайте заказы только за НАЛИЧКУ!!
Тем самым у Болта упадет конверсия по заказам, что в свою очередь возможно ускорит решение проблемы по выплатам!

Ну и соответственно обращение к клиентам: – Заказывайте такси за наличку!
Это увеличит вероятность подачи авто! Плюс поможет всем обманутым водителям получить обратно свои деньги.

Благодарен всем неравнодушным за понимание!

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x