не честный продавец tovarshik.shop

сергей

заказал машинку перезвонили сказали что есть модель новее и более мощным аккумулятором но на 90 грн. дороже ,я согласился но фокус в том что пришла такая же модель, но без пульта на кисть только джойстик и с таким же аккумулятором.но коробке модель таже 6010.

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!

ССЫЛКА

Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x