Юрий
Приветствую всех неравнодушных!
Я водитель в Запорожье, уже более 3-х недель Болт (Bolt) не выплачивает водителям деньги за заказы по безналу, на жалобы от водителей отвечают, что у них технические проблемы. Конкретных сроков по выплатам нет, служба поддержки кормит завтраками по выплатам.
Обращаюсь к водителям: – Принимайте заказы только за НАЛИЧКУ!!
Тем самым у Болта упадет конверсия по заказам, что в свою очередь возможно ускорит решение проблемы по выплатам!
Ну и соответственно обращение к клиентам: – Заказывайте такси за наличку!
Это увеличит вероятность подачи авто! Плюс поможет всем обманутым водителям получить обратно свои деньги.
Благодарен всем неравнодушным за понимание!
