Интернет-магазин “TeRem”

Ольга

1.png

Интересный опыт был с интернет-магазином “TeRem”. Заказывали там тюбинги, алюминиевые кастрюли, эмалированные кастрюли и так, по мелочи, ножи, вилки, ложки. Качеством очень довольны. Разные производители – Украина, Турция, Китай, но в целом качество нормальное. Проконсультировали нас очень грамотно, всё рассказали по доставке, насчёт самовывоза.

В принципе абсолютно открытые ребята, говорят всё, как есть. Несколько кастрюль взяли по акции, другие – за полную цену. Распродажи бывают, но выборочно. На что попадёте, то можете и купить со скидкой. А так – цены в общем, невысокие. Посудой можно пользоваться несколько лет спокойно. Алюминиевые кастрюли большого литража вполне могут подойти для кафе и столовых. Эмалированные – скорее, для дома. На тюбингах отлично показались с детворой, на несколько сезонов также вполне может хватить, как мне кажется. Спасибо сотрудникам интернет-магазина “TeRem” за качественное обслуживание и приятное общение!

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!

ССЫЛКА

Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x