Благодарность компании “ТК АГРОРЕСУРС”

Валерий

Хочу выразить благодарность всей команде “ТК АГРОРЕСУРС” я проработал в этой компании 2 года и 7 месяцев и не жалею ни на минуту, в колективе было приятно работать, зарплата достойная плюс бонусы и постоянный рост и повышение квалификации.Рекомендую agro-resurs.com.ua

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!

ССЫЛКА

Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x