Домова служба львів

Жорж

Всем здравия желаю.Речь пойдет о домовой службе Львов.Сразу скажу,что все зависит от организации которая на єтой фирме никакая.Руководитель львовского филиала Виктория и как будто вежливая(не замечал) но за слова свои не всегда отвечает.Берут деньги как страховку,но не возвращают всю сумму.Начальство тоже врет в три дорого.Есть хорошие мастера на фирме,реально толковые..Операторы почти никогда нк могут обьяснить что надо клиенту.Мне побщатся   удалось только с двумя толковыми,другим надо точно работать в другом месте.Умудряются даже хамить мастеру..Обещенные деньги в размере 30-40 тис в 2024 даже 10 тис не заработаешь.Ушел и рад.В сети так понимаю плохих отзывов вы не найдете..Неужели все так класно.Клиенты иногда не оплачывают вообще деньги,а фирма ничего не делает.

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!

ССЫЛКА

Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x