Жалоба на интернет-магазин “NAIZI.in.ua”

naizi-in-ua-otzyvy ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ И СЕРВИСЫ

Роман

naizi-in-ua

Это не магазин, это ШАРАШКИНА контора! Принцип работы такой- продали ХЛАМ, получили деньги и забыли про клиента. Когда этот ХЛАМ  через 2 месяца ломается и клиент обращается за помощью в решении проблемы, эти «умники»  отвечают, что гарантии на товар нет, ремонтом они не занимаются и ремонтных мастерских не предоставляют. Сложилось впечатление что эта контора «Рога и Копыта» торгует поломанным неликвидом,  который не продали другие магазины. Немного подремонтировали, подшаманили, скинули цену  и впихнули непотріб покупателям. Поэтому и нет гарантий, нет ремонта, нет  мастерских.  ЛОХОТРОНЩИКИ!

Не хотите потерять деньги…?! Тогда НЕ ПОКУПАЙТЕ  у них ничего!

Роман

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x