отзыв

Turkana

Маршрут CBS922 Кишинев-Бухарест 3 ноября 2024 года , на 21:00.Водитель очень грубый и не приятный . Мало того что нас не предупредили, хотя мы спрашивали про визу у них и у его напарника, сказали пропустят. Как доехали  до пограничников, в грубой форме и унизительно переводил нам, не пытался чем-то элементарно словами помочь чтоб нас они пропустили, хотя могли по закону, мы выехали из- за войны с мамой 2 группы инвалидностью и годовалым ребенком он впереди пограничников быстрее хотел чтоб нас высадили . Посадил еще нас на самый конец с маленьким ребенком прекрасно понимая что там адский холод. И еще имеет наглость говорить я включил , мои пассажиры впереди уже парятся, а сам понимая что сзади дубак и у нас ребенок и мама больная.Был бы нормальный водитель мы бы с вероятностью до 80% проехали( пропустили бы)! Нас просто высадили с чемоданами в холод ночью, и уехали,  просила перевести последние слова на что начал грубить водитель и что все я уезжаю высаживайтесь , зная что мы выехали как беженцы.Никогда больше не свяжемся с вашей компанией.

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!
Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x