flixbus.ua УЖАСНАЯ компания

Олег

УЖАСНЕЙШАЯ компания!!!

Отправлял дочь из Киева в Берлин.

В билете стояло время отправления 7:30. Мы приехали в 6:50. В 7:20 приехал автобус и водитель сообщил, что дочери нет в этом списке?! На мой вопрос “Как такое может быть?” он пожал плечами и сказал искать по автобусам других компаний, отправляющихся на Берлин! Прорыскав ВСЕ автобусы – так и не нашли нашего.

Позвонив на поддержку (5 раз) так и не дождался ответа! Зайдя в кассу других компаний, попросил о помощи. Девушка-кассир сказала, что с flixbus – это в порядке вещей (что приходится искать автобус по всем, находящимся на автостанции автобусам), а затем сказала, что возможно они перепутали время и нужно подождать автобуса на 8:30.

В 8:10 приехал автобус flixbus, в котором (НАКОНЕЦ-ТО) нашли место для моей дочери, но (не все беды еще закончились) водитель заявил, что на дочь (т.к. она едет сама) нужна, нотариально заверенная, доверенность (хотя я перед поездкой дочери специально узнавал нужны ли какие-либо дополнительные документы (кроме паспорта) и мне сказал представитель компании, что после 16 лет – ничего не надо). И т.к. доверенности нет, то он не будет рисковать и высадит дочь перед таможенным постом, чтобы она прошла контроль отдельно, а потом (после границы) якобы заберет ее!!!

Это не перевозчики, а УЖАС!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой горе-компании! – Ответственности НОЛЬ – главное билеты “втюхать”!

ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ!

ССЫЛКА

Отзывы | Відгуки UA
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x